Моя молодость 1 серия
Моя молодость 1 серия
Моя молодость 1 серия

Моя молодость 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Семья Бозоглу из Урфы владеет собственной шашлычной и родители прикладывают все усилия для того, чтобы их бизнес процветал.
Ведь только так им удастся обеспечить светлое будущее для своих любимых детей. Только на деле это совсем непросто, так как у них есть заклятые конкуренты, которые также владеют шашлычной, и это семейство Асмалы из Аданы, которые им ни в чем не уступают.

Отцы семей готовы на все для того, чтобы привлечь каждого клиента на свою сторону, и они применяют для этого самые разные методы. Именно между этими двумя главами семейств и происходит постоянное соперничество, и никто из них не собирается идти на уступки и тем более на перемирие.

В результате этого, вокруг двух семей постоянно происходят всевозможные интриги, а также постепенно начинают раскрываться самые сокровенные секреты. Только ситуация начинает переворачиваться с ног на голову в тот момент, когда дети из враждующих семей влюбляются друг в друга. Молодая пара хочет построить счастливую и совместную жизнь, но как это сделать, если родители категорически против? Тогда влюбленные начинают строить самые разнообразные планы для того, чтобы примирить отцов, но порой они приводят к самым непредвиденным ситуациям…










Читайте нас в Телеграм
22.06.2020 765 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Моя молодость 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения