Любовь на крыше 4 серия
Любовь на крыше 4 серия
Любовь на крыше 4 серия

Любовь на крыше 4 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Айшен, которая услышала признание Ясемин и Атеша, собирается рассказать всю правду членам семьи. Однако приход Асафа на свадьбу станет бомбой средь бела дня. Между Атешем и Асафом произойдёт словесная дуэль, в которой каждая из сторон выскажет свои претензии. Асаф покажет своё превосходство, однако вмешательство Джелаля станет причиной возникновения напряжения между семьями. В то время, как после всего пережитого, Асаф даст клятву разрушить семейное счастье жителей района, Джелаль примет очень важное решение относительно Атеша и Ясемин. Согласно решению, принятому Джелалем, он и члены его семьи отныне будут находиться с Ясемин и Атешем в отношениях "хозяин-квартирант". Демир и Айшен, которые никак не хотят свыкнуться с мыслью, что влюблены в Атеша и Ясемин, расстроятся из-за такого решения отца. С другой стороны, пока магазин продолжит приносить убыток, Айшен не сможет записаться на очень важные курсы для профессионального роста из-за финансового положения семьи.

Ясемин и Атеш, которые подавлены из-за пережитого, настроены на то, чтобы помочь семье. Они захотят исправить как тяжёлое положение в магазине, так и ситуацию Айшен с курсами.

Хоть и с трудом, однако Демир и Айшен согласятся на помощь ребят. Интересно, сможет ли эта четвёрка, каждый член которой один на один не может найти общий язык, объединиться и решить проблемы, не попавшись Джелалю?
Читайте нас в Телеграм
25.07.2020 571 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Любовь на крыше 4 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения