Позвоните моему агенту 2 серия
Позвоните моему агенту 2 серия
Позвоните моему агенту 2 серия

Позвоните моему агенту 2 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Агентство Эго будет потрясено новостью о смерти Надира. Менеджеры, начальники и близкие друзья Надира столкнутся с серьезной проблемой, не успев сдержать траур по Надиру. Что будет с будущим агенства? Судьба агенства и Диджле будет в руках наследницы Надира, Джейлан.

В это время возникнет проблема на съёмочной площадке, где роли играют Барыш и Берен. Берен и Барыш поссорились, поэтому Барыш отказывается выходить на съемочную площадку. К сожалению, именно Диджле должна наладить отношения Барыша и Берен.

Жизнь в агенстве вынуждена протекать нормально. Менеджеры будут вынуждены взять на себя клиентов Надира. Ферис будет работать с Небахат Чехре, а Чынар будет работать с Нюкхет Дуру. Эта парочка, которая не общалась 2 года, будут против друг друга из-за фильма. Кырач, пытается сыграть важную роль в решениях, влияющих на будущее агенства эго, а Джейлан примет решение, которое изменит всю судьбу агентства. Вся команда встретится на поминках Надира. В это время актёр, которого уже все забывают, выместит всю свою злость на Барыше. Разозлившийся Барыш поедет туда, куда Ферис не разрешила бы. Сможет ли Диджле остановить Барыша?
Читайте нас в Телеграм
02.09.2020 663 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Позвоните моему агенту 2 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения