Задира 1 серия
Задира 1 серия
Задира 1 серия

Задира 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Жители дома в районе Кулаксыз во главе с таксистом Али Рызой Алтаем очень взволнованы. Али Рыза черед день собирается выдать замуж свою младшую сестру Нихан. Брат-близнец Нихан Мерт вернётся домой ночью, получив свой военный билет. Пока вся эта суматоха продолжается, Али Рыза, как обычно, подрабатывает таксистом. С другой стороны, Халиде Гюркан присоединится к роскошному приёму, который организовал Фуат Эрсойлу в честь 70-летия её отца Хашмета Гюркана.

Во время приёма сын Фуата Эрсойлу Бурак сделает Халиде предложение руки и сердца, однако та не примет его. После ссоры, произошедшей между Бураком и Халиде, девушка покинет приём и сядет в такси Али Рызы, который ожидает клиентов у входа. Когда Бурак последует за Халиде, чтобы забрать её, в дело вмешается Али Рыза и начнётся драка. Бурак получит первую пощёчину в своей жизни от Али Рызы. Бурак не забудет про это и позже заявится на свадьбу младшей сестры Рызы.

И Халиде, предполагая, чем это может обернуться, отправится на свадьбу. Однако дела выйдут из-под контроля. И после той ночи ничто не станет прежним ни для Али Рызы, ни для Халиде.
Читайте нас в Телеграм
16.09.2020 677 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Задира 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения