Задира 2 серия
Задира 2 серия
Задира 2 серия

Задира 2 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Али Рыза не сможет нажать на курок после телефонного звонка. Потому что он узнает, что его семья находится в заложниках у Фуата Эрсойлу. Единственный человек, который может решить это напряжение, и которому могут доверять обе стороны - это Халиде. Желание Халиде поддержать Али Рызу произведет некое впечатление на него. Вдобавок к этому всё то личное, которыми Халиде будет делиться с Али, приведет их к ещё большему сближению.

Али, который вышел на новую дорогу, чтобы спросить убийц своей сестренки, снова пойдет к Музафферу. В своё время Музаффер пытался довести дело, связанное с крупным преступлением, где была замешана семья Эрсойлу, но проиграл. И вот теперь у него есть предложение Али Рызе. И если Али примет это предложение, то он войдет туда, откуда не будет дороги назад.

А в это время Халиде, нашедшая свое колье, которое у нее забрали в день убийства родных, потихоньку начнет расследовать, что произошло той несчастной ночью. Потому что это колье единственная вещь, до которой дотрагивались руки убийцы. Тем временем Али Рыза готовится сделать следующий шаг, чтобы ударить по самой крупной преступной группировке города.
Читайте нас в Телеграм
16.09.2020 608 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Задира 2 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения