Моя молодость 17 серия
Моя молодость 17 серия
Моя молодость 17 серия

Моя молодость 17 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Ариф и Зекерия, взявшие на себя грех Хаджера и Нурие, теперь пытаются завоевать сердца своих жен и утешить их совесть. Чтобы заполучить их сердца, нужно взять их в отпуск, но их супруги хотят поехать в Бодрум. "Нет другого места?" Несмотря на то, что они подчиняются настоянию супруга, они соглашаются поехать в Бодрум. Когда они уезжают, их ждет еще один сюрприз: итальянские мамы тоже отдыхают в Бодруме. Они тоже живут в одном хостеле. Посмотрим, удастся ли Арифу и Зекерии, изо всех сил не сводить своих жен и итальянских матерей, снова уйти?

Когда семьи уезжают в отпуск, они доверяют Сюзан оставшиеся и два магазина. Из Сюзан выходит Махмут Ходжа. Это мешает каждому бизнесу. Он не дает встретиться Золе и Азре. Даже если он заставляет их видеть, он ставит Айше на их сторону и заставляет их следовать за Вейси и Вейси до Чави. Устав от этой ситуации, молодые люди беспокоятся о том, чтобы избавиться от них, даже если их отцы вернутся.

С другой стороны, давление Фикрета на Ахмета усиливается. Однако он неожиданным образом находит Шаглу. Давайте посмотрим, куда позиция Шаглы на стороне Ахмета приведет к отношениям между ними.
Читайте нас в Телеграм
04.10.2020 658 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Моя молодость 17 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения