Слово чести 1 серия
Слово чести 1 серия
Слово чести 1 серия

Слово чести 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Семья Адабейли живет на собственном острове в рамках установленных ими правил. Джихан Адабейли — единственный наследник огромного богатства и земли, представитель влиятельной семьи.

Внезапно остров Адабейли получает телефонный звонок, и вся жизнь Джихана Адабейли меняется, когда приходит время сдержать слово чести, данное человеку, который в прошлом спас свою жизнь.

Исра в отчаянии. У Исры только одна надежда: Джихан Адабейли! Она ищет Джихана с новорожденным ребенком на руках. А Джихан Адабейли садится в свой самолет и улетает в Ливан!

Пока Фарук ищет Исру и своего ребенка по всему городу, Джихан должен принять решение, которое изменит его жизнь. С приходом Исры в особняк Адабейли в качестве жены Джихана весь порядок на острове Адабейли будет перевернут с ног на голову.

На острове Адабейли тайны прошлого откроются с приходом Исры и тем, что она принесла с собой, и будет зажжен великий огонь будущего. Данное «Слово чести» вызовет разрушение всего, что осталось позади, и рождение большой любви, которая будет прожита с большой болью!
Читайте нас в Телеграм
20.10.2020 1 494 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Слово чести 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения