Голубка 15 серия
Голубка 15 серия
Голубка 15 серия

Голубка 15 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Оккеш, который получил тяжелый удар от Нимет и Ипека, теряет равновесие, когда узнает, что его мать также выйдет замуж за Гаффура, и направляет пистолет на Кевсу.

Кевса, превратившая жизнь каждого в ад, теперь сталкивается с реальностью вкуса смерти от своего единственного сына. Видя, что Селиль похитил Эмеля в последнюю минуту, Бедир полон решимости спасти свою невесту, хотя и зол на Касима. Усилия Бадра и Касима по спасению Эмеля выведут все на совершенно новый уровень и сыграют важную роль в великих событиях. Ипек захочет сделать шаг в сторону Оккеша; Однако гнев Оккеша не остановится против Ипек, который находится с ним, не сказав, что его брат - его бывшая девушка. Мусульманин, который не может переварить уход из Нефисе, готов причинить новые неприятности.

Кенан делает все возможное, чтобы отвратить Мюслюм от того пути, на который она пошела, и отделить ее от Гаффура. Однако Бадра поджидают большие неприятности. Благодаря истине, которую он узнает, Зулуф выберет либо Ханаан, с которым он связан большой любовью, либо совершенно другой путь.


Читайте нас в Телеграм
21.10.2020 933 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Голубка 15 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения