Гора сердца 1 серия
Гора сердца 1 серия
Гора сердца 1 серия

Гора сердца 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
В пустынной местности истории любви невинные и красивые, а воссоединения, тем временем, сложные и практически невозможные. И, как никто другой, это на себе ощутил Танер. Несмотря на то, что любовь его детства Дилек много лет назад покинула село, он всё ещё продолжает её любить. Одной из самых больших мечт Танера, который живёт с надеждой снова воссоединиться с Дилек, является желание показать всему миру своё творение — самолёт собственного производства.

Танер совместно с кузенами Вейселом и Рамазаном почти завершили изготовление самолёта, который назвали "66". Компания по производству самолётов, в которую обратился Танер, сообщила, что хочет увидеть готовый самолёт уже через 3 дня. Эта новость осчастливит кузенов, однако есть одна проблема. Во время пробных полётов двигатель самолёта сгорел, и теперь ребятам нужно раздобыть новый. Плюс ко всему, каменные глыбы, упавшие с "Горы любви" перекрыли дорогу жителей села. Все эти события поставят планы кузенов под угрозу. Смогут ли они показать в день презентации самолёт, над которым работали столько лет?

В сериале "Душевная боль/Гора любви" сказка обратится в реальность. Он расскажет об историях любви тех, кто проживает её в самом чистом виде, о тех, кто хранит в своём сердце тоску, о тех, кто связан между собой нерушимыми дружескими связями. Дилек в совершенно неожиданный момент предстанет перед Танером.
Читайте нас в Телеграм
21.10.2020 619 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Гора сердца 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения