Гора сердца 2 серия
Гора сердца 2 серия
Гора сердца 2 серия

Гора сердца 2 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Спустя годы, когда Дилек вернулася в город, мир Танера полностью изменился. Зная, что у него есть пять недель, чтобы покорить его сердце, Танер полон решимости не отпускать ее на этот раз. Однако Дилек хочет закончить дела пораньше и покинуть город из-за массы некоторых секретов, о которых еще никто не знает. Для Танера умирает надежда на воссоединение с его детской любовью, и Гора Сердца придет ему на помощь. Танер отправится в путешествие к загадочной стороне горы Сердца с Дилек. В конце этого путешествия их обоих ждет большой сюрприз...

С другой стороны, свадьба Селами превратилась в волну, о которой говорит вся страна. Настолько, что Муаммер и Хусейн осознали, что их дети встречаются друг с другом. Когда напряженность между двумя семьями возрастет, вмешается Чиричи Абдулла. Смогут ли Муаммер и Хусейн наконец помириться?

Он нашел способ завоевать сердце Асуман, который умер от любви к Рамадану. Когда он реализует на практике свой тщательно продуманный план, он столкнется с неожиданным результатом.
Читайте нас в Телеграм
21.10.2020 1 067 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Гора сердца 2 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения