Изумрудный Феникс 15 серия
Изумрудный Феникс 15 серия
Изумрудный Феникс 15 серия

Изумрудный Феникс 15 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Серхат, увидев Джихана рядом с Зюмрют, обезумел от ревности. Чем больше он пытается воссоединиться с Зюмрют, тем больше препятствий появляется на их пути. Теперь Серхату нужно убрать с дороги ещё и Джихана.

Серхан начнёт действовать, чтобы развестись с Дениз. Это разрушит все её планы. Однако и Дениз не намерена так просто сдаваться.

Аббас расплатится за то, что сделал с Зюмрют, однако гнев внутри него начнёт разрастаться всё сильнее. Теперь самая большая мечта Аббаса — чтобы день мести Зюмрют и Серхату наступил как можно скорее.

Сухандан и Хамит крепко-крепко схватятся за надежду в попытке стать счастливыми. Однако в их мире любое счастье требует жертв.

Зюмрют начнёт искать отца. И Джихан, узнавший об этом, захочет как помочь Зюмрют, так и сблизиться с ней. Зюмрют и Джихан идут прямо в сторону опасности. Когда Серхат узнает всё это, он поймёт, что Зюмрют специально держит его на расстоянии. Однако он не побоится броситься в огонь ради любимой женщины.

Серхат и Джихан попытаются спасти Зюмрют из положения, в котором та оказалась. Однако они не в курсе того, что им придётся горько расплатиться за это.

Сможет ли Аббас выбраться на свободу? Какая опасность ожидает Серхата, Зюмрют и Джихана.
Читайте нас в Телеграм
17.10.2020 749 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Изумрудный Феникс 15 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения