Учитель 7 серия
Учитель 7 серия
Учитель 7 серия

Учитель 7 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Акиф решил показать ребятам, что происходит на улице и чем занимаются сотрудники правоохранительных органов. Для этого он развернул к ним ноутбук, чтобы они смогли все увидеть.

Когда Акиф разговаривает со своими учениками, то он старается не повышать на них голос, и тем более с его стороны не слышны какие-либо угрозы. Сами же ребята прекрасно понимают, что им нельзя злить учителя, иначе он не будет относиться к ним так вежливо.

Вскоре Акиф сообщил ребятам такую новость, от которой им захотелось его поблагодарить. В школу пришла Зейнеп для того, чтобы попытаться помочь Акифу, который угрожает детям.

Йылмаз собирается сделать так, чтобы Зейнеп согласилась с ним сотрудничать и тогда ему удастся сорвать коварную игру Акифа. Учитель не собирается отступать от задуманного, и он согласен отпустить весь класс только в том случае, если виновник согласится признаться во всем и сдастся в руки правоохранительных структур.

Все уже устали от происходящих событий и не могут дождаться того момента, как покинут школу. Акиф старается научить ребят тому, что они должны оставаться хорошими людьми в любой ситуации и самое главное признавать свои ошибки…


Читайте нас в Телеграм
21.10.2020 633 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Учитель 7 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения