Мария и Мустафа 9 серия
Мария и Мустафа 9 серия
Мария и Мустафа 9 серия

Мария и Мустафа 9 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
«Мария и Мустафа» все обрадовались, когда узнали, что Мустафа жив. Мария очень сильно переживает за Мустафу, и она поспешила к нему в больницу. Он был очень рад видеть свою возлюбленную, а Мария ни на секунду не покидает Мустафу. Мустафа прошел обследование, и врач сказал, что результаты хорошие и совсем скоро парень пойдет на поправку.

Гонджа также прибежала в больницу, но не ожидала встретить там Марию. Когда Мария увидела свою соперницу, то набросилась на нее с криками и стала во всем обвинять. Ведь она пыталась скрыть про здоровье Мустафы и тайком стремилась выпроводить ее из дома. Помимо этого, ей удалось убедить всех в том, что Мустафа умер, а сама скрывала его.

Гонджа попросила Марию, чтобы она ничего не рассказывала Мелек. Она переживает за нее, так как ребенок сильно привязан к Мустафе. Но Мария требует сообщить всем о том, что Мелек не родная дочь Мустафы. Гонджа не понимает, почему Мустафа не хочет полюбить ее, ведь ради него она готова на все.

Мустафа даже не хочет рассматривать Гонджу в качестве своей жены. Его глаза кругом видят только Марию. Все осложняет еще и то, что Мария носит ребенка Мустафы и для Гонджы это серьезная преграда добиться своего возлюбленного.
Читайте нас в Телеграм
24.10.2020 892 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Мария и Мустафа 9 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения