Учитель 8 серия
Учитель 8 серия
Учитель 8 серия

Учитель 8 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Стали вскрываться такие факты, которые загнали самого Акифа в тупик. Когда выяснилось, что ко всему может быть причастен Танер, то между учениками возник серьезный конфликт. Акиф решил встретиться с Танером, чтобы лично поговорить и все выяснить.

Ученики знают Танера, как хорошего человека, который всегда и во всем помогает. Другие студенты верят в Акифа, и каждый пытается отстоять свою сторону. Акиф не понимает, почему все его мысли стали путаться и явно что-то пошло не так. Сейчас он не знает, как ему быть и действовать дальше. Акиф также не может понять, что ему сказать ребятам и как можно все исправить.

Он видит, как некоторые его подопечные смотрели на него с большой надеждой в глазах и поэтому Акиф никак не может их разочаровать. Нужно придумать новый план и понять, где была допущена главная ошибка. Комиссар полиции также прилагает все усилия для того, чтобы исправить ситуацию.

В архиве было найдено дело, из которого про Акифа удалось получить неожиданную информацию. Становится известно о том, что Акиф уже совершал подобный поступок и захватывал учеников в плен, но тогда у него была совершенно другая фамилия.
Читайте нас в Телеграм
24.10.2020 676 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Учитель 8 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения