Любовь против судьбы 25 серия
Любовь против судьбы 25 серия
Любовь против судьбы 25 серия

Любовь против судьбы 25 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки

Дата выхода серии в России:

ноябрь 2020
Канал трансляции: Домашний

Разойдутся ли темные тучи над Кахраманом и Элиф?

Кахраман, который собирался развестись, потрясен, узнав о беременности Дефне. Неваль сообщает эту новость Элиф. Элиф пойдет в суд.

Керем переживает расставание с Элиф. Этот случай стал его личной трагедией. Теперь он покажет, каким он есть на самом деле. В голове Керема зреет страшный план, последствия которого будут катастрофическими.

Максут, который проводит каждый день в тюрьме, думает об Элиф, и у него назревает план. Он начинает согласовывать свой прекрасный план с Вейселем. Он очень близок к тому, чтобы противостоять Йорукханам.

Элиф не хочет, чтобы Кахраман разводился с беременной Дефне. Кахраман, напротив, не хочет ничего, кроме как провести свою жизнь с Элиф. Он намерен развестить с Дефне, несмотря ни на что.

Шюкран раньше остальных в особняке узнает, что Дефне беременна. Якуп строит на это большой план; его единственная цель — опозорить Кахрамана.

Кахраман говорит своей семье, что он развелся с Дефне и собирается жениться на Элиф через три дня. Начинается подготовка к свадьбе. Дефне узнает о враждебности Ибрагима к Элиф. На основе этого факта она выстраивает грандиозный план мести.

Наступает день свадьбы. Мечты сбываются. Кахраман и Элиф сейчас очень близки к счастливому финалу. Однако они даже не подозревают об опасности, которая уже очень близко.
Читайте нас в Телеграм
24.10.2020 1 817 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Любовь против судьбы 25 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения