Любовь против судьбы 27 серия
Любовь против судьбы 27 серия
Любовь против судьбы 27 серия

Любовь против судьбы 27 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки

Дата выхода серии в России:

ноябрь 2020
Канал трансляции: Домашний

Элиф и Кахраман берут на руки своего ребенка. Элиф, которую Мерьем бросила в плохом состоянии наедине с её судьбой, оказывается под угрозой преждевременный родов. А Кахраман, который узнает о том, что Керем хотел его убить, находится в шоковом состоянии.

Пока в особняке царит тишина, никто не слышит криков Элиф. К сожалению, роды начались. Караман приходит домой и находит жену без сознания, они немедленно едут в больницу.
Мерьем узнает, что Кахраман нашел убийцу. Кахраман не может рассказать сестре подробностей, связанных со смертью Керем. Мерьем продолжает винить Элиф. Она клянется заставить ее страдать.

Малыш появляется на свет. Элиф и Кахраман очень счастливы. Дефне и Мерьем полны решимости испортить возможность наслаждаться счастьем.

Журналист, с которым сотрудничает Якуп, доставит ему неприятностей. Он опять просит денег. Муж и жена планируют избавиться от этого.

Тем временем Дефне приблизилась к Ибрагиму. Пришло время Ибрагиму устранить Элиф. Максут нашел способ выйьт из тюрьмы. Он узнает, что Элиф родила, но новость о том, что она вышла замуж за Кахрамана, сведет его с ума… У нгобудет пара слов для Элиф.

Мерьем, решившая ненадолго уехать в Хатай, построила свой план. Она зайдет в больницу перед отъездом. Потому что она клянется не оставлять кровь своего сына не отомщенной.
Читайте нас в Телеграм
24.10.2020 2 268 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Любовь против судьбы 27 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения