Любовь против судьбы 28 серия
Любовь против судьбы 28 серия
Любовь против судьбы 28 серия

Любовь против судьбы 28 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки

Дата выхода серии в России:

ноябрь 2020
Канал трансляции: Домашний

Элиф и Кахраман, узнавшие, что Топрак исчез, почти сломлены. Они поднимают на ноги полицию. А Кахраман подозревает Максута.

Ибрагим не сможет нажать на курок, поскольку медсестра зайдет в комнату. Жизнь Элиф спас Максут, который в последний момент отправил медсестру в палату Элиф.

Мерьем отправилась в Хатай к своей тетей. Кыймет обеспокоена тем, что от нен до сих пор нет новостей. Зия подозревает, что ребёнка похитила Мерьем. А Мерьем очень хладнокровна и продолжает держать свой траур.

Максут следует за Ибрагимом. Кто бы ни направил пистолет на Элиф, рано или поздно он его найдет. То, что он узнает, шокирует его. Элиф думает, что Топрака похитила Дефне, и идет спросить у нее за это.

Однако Дефне не похищала ребенка, и она невиновна. Она просит Ибрагима завершить дело, которое он оставил незавершенным; Элиф должна умереть.

Малыш Топрак заболевает. Семья, в которой Мерьем оставляет ребенка, впадает в панику. Они решают отвезти его в больницу. Пока Кахрамана волнует его ребёнок, дела в холдинге начинают переходить под полный контроль Якупа.

В деле органического производства Кахрамана ожидает большой провал. Приходят вести, что ребёнка Кахрамана и Элиф нашли. Они отправляются в больницу, но ребёнка там нет. Они снова сломлены. А Мерьем на грани принятия решения.
Читайте нас в Телеграм
24.10.2020 1 557 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Любовь против судьбы 28 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения