Судьбоносный дом / Мой дом 17 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 17 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 17 серия

Судьбоносный дом / Мой дом 17 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
В 17 серии турецкого сериала «Мой дом» Зейнеп решила, что она уйдет из этого дома и сбежит как можно дальше. Мама стала интересоваться, как она собирается это сделать? Зейнеп вместе с матерью были заперты в комнате, но для женщины никогда преградой не сможет стать дверь. Этим поступком, Мехди закрыл Зейнеп за дверью, где хранились все ее страхи, от которых она уже много лет пытается скрыться.

После этого у девушки просто не осталось терпения. Мехди не знает, кого это боятся своего собственного мужа и вряд ли сможет простить его. Зейнеп нашла топор и им стала ломать дверь, чтобы выбраться наружу. Мама очень сильно испугалась и стала просить свою дочь, чтобы она перестала шуметь. Женщина пыталась успокоить Зейнеп, но ее старания оказались напрасными. Когда Мехди вернулся домой, то в первую очередь отправился в комнату, где запер Зейнеп.

Он увидел сломанную дверь и все понял. Барыш сказал Зейнеп о том, что их работа отбирает у человека очень многое. И Зейнеп пришлось самой стать свидетельницей подобной ситуации. Но их жертвы не напрасны. Зейнеп очень многим вынуждена была пожертвовать ради этой работы. Мехди не хочет терять Зейнеп, так как сильно ее любит и надеется на то, что жена сможет его простить…
Читайте нас в Телеграм
27.10.2020 1 327 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Судьбоносный дом / Мой дом 17 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения