Любовь против судьбы 36 серия
Любовь против судьбы 36 серия
Любовь против судьбы 36 серия

Любовь против судьбы 36 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки

Дата выхода серии в России:

2020
Канал трансляции: Домашний

Кахраман обезумел, увидев, как Максут с Элиф строят планы. Он решительно настроен заставить их тяжко заплатить за это. Он сразу же решил позвонить своим адвокатам. Но полученный телефонный звонок изменит его планы.

А Элиф не в курсе того, что Кахраман слышал, она счастлива, что воссоединилась с сыном. Но все пойдет не так, как она надеялась.

Зия не умирает, но его парализовало и существует лишь маленькая возможность, что он вообще сможет разговаривать. Дефне считает, что добилась своей цели. Она не в курсе того, что все её злодейства записаны на телефон.

Кахраман очень зол на Элиф. Топрака она сможет увидеть лишь на его условиях. Между двумя влюбленными происходит крупное выяснение отношений. В это же время Дефне, узнавшая, что Элиф получит тяжелое наказание за подделку документов, начала действовать. И Элиф арестовывают. Все в шоке. Элиф, представшая перед судьей, в отчаянии. Если она сядет в тюрьму, то много лет не сможет видеть сына.

Максут узнает, что это Дефне подала жалобу на Элиф. Он обезумеет. Ни минуты не думая, он приставит оружие к голове Дефне: или она заберёт свое заявление, или же умрёт.

Элиф понимает, что она подошла к концу. Жизнь готова уплыть из её рук. Когда судья собирался объявить вердикт открывается дверь зала заседаний. И Элиф сталкивается с тем, чем вообще не ожидала.
Читайте нас в Телеграм
28.10.2020 2 268 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Любовь против судьбы 36 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения