Любовь против судьбы 38 серия
Любовь против судьбы 38 серия
Любовь против судьбы 38 серия

Любовь против судьбы 38 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки

Дата выхода серии в России:

2020
Канал трансляции: Домашний

Сумеет ли Элиф забыть о Кахрамане? Элиф, которая приняла решение быть в компании, не думала, что ей будет так трудно находиться рядом с Кахраманом. У неё начинают снова вспыхивать чувства в сторону Кахрамана. Она не может определиться: Рассказать ли Кахраману всё, что с ней произошло или не рассказывать?

С другой стороны, Дефне, которая не подозревала, что Элиф и Кахраман начнут сближаться, будет злится. Недолго думая она составит план и будет искать Максуда.

Якуб, узнав, что Киймет не его мать, впадёт в шок и не будет приходить в компанию. Он получит хорошую встряску от Кахрамана. Шюкран будет тратить деньги, которые получила от Дефне, но дома её ждет сюрприз!

В особняке всё перемешалось! Элиф, которая была на пути мести, сбилась с него, и у неё вновь ожили чувства к Кахраману. Но ей придется забыть его, как бы ей не было трудно.

Селим услышит тайный разговор Джанан и Якуба, он узнает интересные подробности и намерен узнать всё до конца. Элиф, которая переживает внутри себя бури, очень зла на Кахрамана! В это время она попадёт в ловушку, о которой и не подозревала.
Читайте нас в Телеграм
28.10.2020 3 487 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Любовь против судьбы 38 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения