Ветреный 45 серия
Ветреный 45 серия
Ветреный 45 серия

Ветреный 45 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
«Перед вами нет старой Рейян!»

Рейян, которая ради своей любви встала против всех, подумает, что Миран мертв. Рейян будет находиться на грани трудного решение, переживая трудный день в своей жизни. Тем временем Аслан узнает всю правду про Азизе. Азизе будет потрясена смертью Ханифе, Аслан будет угрожать ей тем, что он раскроет всю правду про неё и он сделает ей неожиданное предложение.

Азизе будет загнана в угол, она узнает, что Аслан и Ханифе вместе сотрудничали. Азизе будет придумывать новый план. Хазар нашел новую зацепку, за которой он пойдет, чтобы узнать является ли Миран его сыном. Миран, который ради Рейян встал на ноги, вернётся и все изменится!

Описание по фрагам:


Джихан вместе со своими людьми ищет Мирана. Он отдал приказ его убить, а Рейян не должна будет пострадать.

В руках у Аслана оказалось письмо, в котором скрывались многочисленные секреты его бабушки. Генуль нашла Мирана и сообщила ему, что его ищет Джихан и хочет убить.

Миран отказался уходить без Рейян. Генуль надеялась на то, что она спасет Мирана и затем они смогут начать жизнь с чистого листа. Миран сказал Генуль, что всегда любил только Рейян, а к Генуль относился, как к своей сестре.

Эти слова стали большим ударом для Генуль, она до последнего надеялась, что сможет быть рядом с Мираном. Когда Миран пытался вытащить Рейян из колодца, то Генуль выстрелила в него. Генуль сказала Рейян, что они оба воссоединились в этом месте.

Только вместе с Мираном уйдет лишь один человек и это не Рейян, а затем раздался выстрел. Азизе сообщили трагическую новость о смерти внучки и обвиняют в том, что она не смогла усмотреть за двумя внуками.

Азизе сильно расстроена из-за того, что произошло с Мираном. Она растила и воспитывала Мирана для мести, но все пошло не так, как ей того хотелось. Хазар пытается выяснить всю правду у Азизе и он хочет знать, действительно ли Миран его сын…
Читайте нас в Телеграм
29.10.2020 7 036 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Перейти на главную страницу сериала

Напишите отзыв к новости "Ветреный 45 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения