Дочь посла 26 серия
Дочь посла 26 серия
Дочь посла 26 серия

Дочь посла 26 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Санджару стало известно о том, кто покушался на жизнь его любимой дочери, и это оказалась Менекше, которая пытается отомстить Наре.

Санджар поставил Менекше перед выбором, и на голосовании она отдала свой голос за Зехру. Гедизу не понравилось то обстоятельство, что теперь Зехра станет новым председателем офиса Эфеоглу.

Санджар предупредил Менекше о том, что она еще сильно пожалеет и понесет серьезное наказание за то, что хотела причинить вред его дочери. Наре поняла, что она не может просто взять и уехать, поэтому решила остаться рядом с Санджаром.

Неожиданно она увидела Мюге, которая сообщила ей о том, что Санджар собрался сбросить Акына с обрыва. Санджар пришел к Кахраману для того, чтобы забрать то, что по праву принадлежит ему. Затем он отправился к обрыву и увидел Наре возле Акына, и она попросила дать обещание, что он не пойдет в тюрьму из-за этого человека.

Акын поставил Санджара перед выбором, либо он прыгает с обрыва с Наре или с ним. Санджар спас Наре и вместе с Акыном упал в пропасть.

Мелек повсюду ищет своего отца, но его нигде нет. Наре сказала, что не смогла спасти Санджара и она сама собирается все рассказать своей дочери.

Что скажет Нарэ дочери и матери Эфе? Умрет ли Санджар, выстреливший в Кахрамана и сбросивший Акына с обрыва, или же выживет, и станет убийцей?


Читайте нас в Телеграм
31.10.2020 3 437 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Дочь посла 26 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения