Судьбоносный дом / Мой дом 19 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 19 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 19 серия

Судьбоносный дом / Мой дом 19 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Поговорив, Зейнеп и Мехди возвращаются к своим жизням. Пока Зейнеп пытается обустроить в новом доме свой мир, Мехди будет воодушевлен по поводу создания нового бизнеса. Но жизнь продолжит сталкивать их лицом к лицу и заставлять их раны кровоточить.

Хорошая новость от Барыша даст зеленый свет надеждам Зейнеп и она приступит к работе, чтобы принять участие в судебном разбирательстве Нермин. Что касается Нермин, то она приглашает Барыша на ужин в знак благодарности за то, в чём он преуспел за короткий срок.
Быстро ворвавшись в жизнь Мехди, Назлы с одной стороны пытается поддержать его в бизнесе, а с другой - привлечь его внимание. Она совсем не будет стесняться делать открытые и смелые шаги к Мехди, оправляющегося после развода.

Приятные хлопоты Джемиле и Нуха по подготовке к свадьбе, обернутся кошмаром после того, как Мюжгян узнает об их отношениях. Две сестры на пороге самого большого противостояния в своей жизни? И снова на помощь Джемиле подоспеет Зейнеп. Но эта помощь станет причиной нового кризиса в отношениях между Зейнеп и Мехди.
Читайте нас в Телеграм
09.11.2020 992 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Судьбоносный дом / Мой дом 19 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения