Изумрудный феникс 19 серия
Изумрудный феникс 19 серия
Изумрудный феникс 19 серия

Изумрудный феникс 19 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Выстрел в Аббаса вызывает большой шок. Но личность человека, стрелявшего в него, станет еще большим разрушением для Серхата и Зюмрют. Азимет, с другой стороны, снова вспомнит, что значит терять ребенка.

Неожиданный гость особняка Озгюч претендует на то, чтобы изменить расстановку сил в доме. Этот гость нарушит покой не только Озгючей, но и Демирканов. Понимая, что ему предстоит столкнуться с новым врагом, Серхат должен найти решение, чтобы защитить как своих близких, так и невинных людей в сложной ситуации. По этой причине между Джиханом и ним начнут развиваться дружеские отношения.

Правда, выясненная Сухандан, приближает разрыв между ней и настоящим Хамитом. И когда Хамит попадает в безвыходное положение, Сухандан ставит перед собой новую цель.

Из-за боли одиночества Азимет решает еще сильнее вцепиться в Серхата. Для этого ей необходимо вернуть Серхата в свой особняк и отдалить его от Зюмрют. Любовь Серхата и Зюмрют снова переживет огромное испытание. Дружба Азимет и Дениз превращается в еще большую опасность для Серхата и Зюмрют.
Читайте нас в Телеграм
13.11.2020 1 055 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Изумрудный феникс 19 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения