Судьбоносный дом / Мой дом 23 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 23 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 23 серия

Судьбоносный дом / Мой дом 23 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Боль от потери Мюжгян ранит сердца всех! Все они вновь укутаны пережитым горем и потерей. В то время, как Мехди идёт ко дну из-за чувства вины, Зейнеп закрывает глаза на всё, что между ними произошло, чтобы быть рядом с ним?? Обняв Зейнеп словно спасательный круг, Мехди снова погрузится в неверные мысли.

Джемиле сложно принять эту боль. Нух, будучи в безвыходном положении, с одной стороны пытается не оставлять Джемиле в одиночестве, с другой - пытается организовать работу в их магазине. Дом Мехди, который он выбрал для того, чтобы погрузиться в свою боль и нести ее, удивит всех.

Смерть Мюжгян произведёт на Зейнеп тяжелое впечатление и это событие станет причиной, по которой она будет намерена взяться за совершенно другое дело. К тому же, эта ситуация столкнет ее с Барышем совсем неожиданным способом.

Пока всё это происходит, на поверхность всплывает другая тайна, вслед за которой идут Нермин и Барыш. Узнав об этом, Зейнеп будет глубоко поражена и примет серьезное решение, Это решение изменит не только жизнь Зейнеп, но и жизнь Мехди!
Читайте нас в Телеграм
07.12.2020 1 244 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Судьбоносный дом / Мой дом 23 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения