Изумрудный феникс 22 серия
Изумрудный феникс 22 серия
Изумрудный феникс 22 серия

Изумрудный феникс 22 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Бехрам похищает Латифа и с этого момента война между Демирканами и Озгючеми становится все ожесточённее! Или Демирканы отдадут Озгючам убийцу его сына, или Азимет похоронит ещё одного внука!

Пока Серхат пытается сделать так, чтобы никто не пострадал, Аббас приходит к Бехраму с таким предложением, что давние враги объявляют прекращение огня на какое-то время.

Джанан погасила войну в своём сердце! И для себя, и для своего сына она откроет новую главу и оставит все плохие воспоминания позади. Только прежде чем сделать это, ей нужно кое-кого поблагодарить! Того, кто кричит о том, что в этом мире самый большой голод - это любовь!

Ульфет, воспользовавшись затишьем, показывает свой козырь и наконец добивается своей цели! Ей все равно, что из-за неё Зюмрют окажется в неловком положении.

Азимет не нравится, что Зюмрют вернулась домой и между ней и Серхатом все наладилось. Пока Азимет думает, как их разлучить, Зюмрют становится плохо и её везут в больницу! Теперь решение, которое повлияет на жизнь Зюмрют, зависит от Азимет!
Читайте нас в Телеграм
08.12.2020 949 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Изумрудный феникс 22 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения