Скорпион 1 серия
Скорпион 1 серия
Скорпион 1 серия

Скорпион 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Перихан Эмген живёт комфортной и властной жизнью, которую она строила на протяжение многих лет. Она живет вместе с дочерью, внуками и зятем, который ей не нравится, но терпит его ради дочери. Однажды вечером в их доме раздастся звонок из полицейского участка, который перевернёт их жизнь вверх дном... Ее дочь Берна будет найдена мертвой!

Сидя за железной решёткой, Ферда Кендирджи рассказала своему адвокату, почему она переворачивает с ног на голову жизнь Перихан. Ферда владелица салона красоты, но теперь она начинает преследовать и забирать все то, что есть у Перихан. Ферда дочь Перихан и любовница ее зятя. Она является той дочерью, которую бросили, когда ей был 1 год. Теперь Ферда будет той девушкой, которая разрушит семью Перихан! Это лишь вопрос времени, когда адвокат Айшем, которая выслушивает Ферду, чтобы вытащить ее из тюрьмы, появится в жизни Ферды и ее дочери Мерве!

Внуки семьи Эмген: Дуру, Шахин и Эдже окажутся в центре войны между Перихан и Фердой. Эта война полностью изменит жизнь соседей Ферды – Араса и Ипек. Ферда втянет Араса и Ипек в свой мир, где они останутся между любовью и ненавистью.
Читайте нас в Телеграм
11.12.2020 1 013 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Скорпион 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения