Скорпион 3 серия
Скорпион 3 серия
Скорпион 3 серия

Скорпион 3 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Ферда отвечает на вопросы Фикрета так, что в итоге делает его виноватым! Из-за такой манипуляции Ферды, Фикрет даёт заднюю и извиняется.

Перихан, которая находится в больнице, теряет контроль над ситуацией. Узнав от Хаджар то, что Ферда у неё в особняке, она начинает действовать!

Перихан входит в свой дом в тайне от всех и дальше пытается показать истинное лицо Ферды Фикрету. Она работает почти как настоящий агент! Она придумала план и использует детскую камеру как скрытую камеру! И добивается успеха!

Фикрет снова начал думать о том, что Берну всё-таки кто-то убил. Он начитает узнавать, в какой больнице были Арас и Ферда в день смерти Берны. Ферда, чтобы снова завладеть Фикретом, придумывает план и приводит его в дом в Сапандже.

Перихан начинает понимать, что не может помешать Ферде в деле с Фикретом и поэтому решает ранить её же оружием - она приводит в Сапанжу Мерве!

Всё это произошедшее приводит всех в тупик! И все начинают задавать ещё больше вопросов о том, что же происходит на самом деле! А вот Арас просто находится в панике!


Читайте нас в Телеграм
16.12.2020 831 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Скорпион 3 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения