Ветреный 52 серия
Ветреный 52 серия
Ветреный 52 серия

Ветреный 52 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Война между Азизе и Фюсун никак не закончится. Дильшах, которая долгие годы находилась под крылом у Азизе, теперь забрала Фюсун! И Фюсун не собирается останавливаться!

Пока Азизе продумывает варианты, как вернуть Дильшах, Фюсун продолжает создавать для неё проблемы. Рейян съела сладости, будучи уверенной в том, что их прислал отец. Азизе приезжает проверить, все ли в порядке с Рейян, но девушке становится плохо и она падает без сознания на ее глазах! И теперь Азизе в одиночку будет пытаться спасти жизнь Рейян и её ребёнка!

Фюсун отравила Рейян. И Рейян, и её ребёнок в опасности! Азизе намерена рассказать семье Шадоглу о том, что Фюсун навредила Рейян? В тайне она приходит на встречу с Насухом, чтобы рассказать всю правду. Насух верит Азизе, но Рейян ничего не помнит о произошедшем. Азизе просит помощи у Насуха, чтобы тот организовал ей встречу с Рейян.

А в это время Миран, который считает, что в произошедшем с его женой виновата Азизе, начинает искать ее! Но Азизе пропала! Все теперь уверены в том, что Азизе отравила Рейян и сбежала. И только Насух не верит в это. Но произойдёт нечто такое, что повергнет всех в шок и они поиски Азизе будут прекращены.



Читайте нас в Телеграм
17.12.2020 9 041 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Перейти на главную страницу сериала

Напишите отзыв к новости "Ветреный 52 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения