Судьбоносный дом / Мой дом 25 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 25 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 25 серия

Судьбоносный дом / Мой дом 25 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Зейнеп столкнётся с новым лицом Мехди, которого она раньше никогда не видела! Мехди больше не может разумно думать. Единственное, за что он хочет держаться и во что верить - это любовь Зейнеп! И ради того он может не думать, как на это смотрит Зейнеп.

Барыш, которой сошёл с ума из-за похищения Зейнеп, чувствует себя виноватым в том, что не смог защитить девушку и делает все, чтобы найти ее! В этой ситуации больше всех ему поможет Саваш. Саваш, пользуясь социальными сетями, призывает всех помочь! Два брата, которые как только могут разыскивают Зейнеп, показывают свою любовь.

Из-за всего произошедшего, обстановка в доме Мехди и Зейнеп накаляется. В то время как Сакине и Бенал ссорятся из-за чувства вины и беспомощности, Бенал приходит к ним с большим сюрпризом! Джемиле сходит с ума от переживаний. Ей сложно принять правду о своем брате. Вся эта ситуация напрягает отношения Нух и Джемиле. Зейнеп, несмотря ни на что, пытается улыбаться, ведь у неё скоро День рождения. В голове Джемиле есть другие планы, чтобы поставить жизнь Мехди в своё русло.
Читайте нас в Телеграм
21.12.2020 1 103 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Судьбоносный дом / Мой дом 25 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения