Скорпион 4 серия
Скорпион 4 серия
Скорпион 4 серия

Скорпион 4 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Ферда после действий Перихан начнёт давать ответный удар женитьбой с Фикретом.

После того, как Перихан использовала Мерве как оружие против Ферды, она начала использовать Фикрета и этим думает привести в бешенство Перихан.

Ферда решила использовать все козырные карты, чтобы убедить Фикрета в том, что жениться - это единственный выход из данной ситуации! Но Фикрет не может понять, что сильнее - тяга к Ферде, или сомнения по поводу неё. И поэтому отказывается от такого решения.

После того, как Мерве застала свою маму и Фикрета, она решила принять предложение Перихан и переехать в особняк Эмген, хотя этого не особенно желала.

Зная про отношения зятя к ее маме, она молчит и также отдаленно относится к Арасу. Из-за того, что Мерве разочарована в матери и в любимом человеке, она ненадолго забывает свою неприязнь к Перихан и ладит с ней. И тут Перихан открывает свою карту в лице Сельмы!

Когда Фикрет отказал Ферде в женитьбе, началось напряжение. Фикрет, который боится нападков Ферды, просит помощи у Перихан. А Ферда для того, чтобы снова держать Араса под своим контролем, показывает ему видео с реки, которое она сняла.


Читайте нас в Телеграм
24.12.2020 997 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Скорпион 4 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения