Скорпион 5 серия
Скорпион 5 серия
Скорпион 5 серия

Скорпион 5 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Ферда получает большой удар в лице Мерве и не может с ней помириться. Потеряв все козырные карты, она находит решение в таблетках! Своим визитом она не радует Перихан, но этим она пытается заставить её испытывать угрызение совести о том, что она может потерять ещё одну дочь из-за самоубийства. Перихан, узнав, что Ферда хотела совершить самоубийство, приняла такое решение, которого никто не ожидал!

Шахин и Дуру в открытую узнают об изменах отца. Попытка самоубийства Ферды вызывает подозрения у Шахина и Дуру. Для того, чтобы найти ответы на беспокоящие их вопросы, брат и сестра идут на разговор к Ипек. Они думают, что между их отцом и внезапно появившейся тетей что-то есть.

Перихан берет на себя следующий выстрелв лице Сельмы, которая становится нежеланным гостем дома для Фикрета!
Фикрет пытается разгадать новую игру, которую затеяла Перихан, но также он с Фердой уже на разных сторонах! В доме напряжение не уменьшается, но несмотря на это, Фикрет приглашает Сельму на ужин к ним домой. За семейным столом с каждым днём всё больше и больше людей и новый гость за столом также всех запутает.

Перихан находит Айшем - вторую дочь Ферды! Фикрет хочет заполучить телефон Ферды, чтобы удалить фотографии и неожиданно для этого получает помощь от Перихан.

А всё потому что Перихан нашла Айшем. Для того, чтобы найти что-то про Айше, она пробует разблокировать телефон Ферды. Но что сделает Айшем Перихан, узнавшей о ней что-то?




Читайте нас в Телеграм
30.12.2020 970 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Скорпион 5 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения