Последнее лето 1 серия
Последнее лето 1 серия
Последнее лето 1 серия

Последнее лето 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Государственный прокурор Селим Кара получает предложение от лидера преступной группировки Сельчука Ташкына, которого он арестовал 8 лет назад. Сельчук Ташкын будет свидетельствовать взамен на то, что прокурор будет оберегать его сына - Акгюна Гёкальпа Ташкына. Акгюн Гёкальп - невменяемый сумасброд, который пошёл по стопам отца, связался с людьми, с которыми связываться не стоило. Его жизнь в опасности!

Из-за своей работы Селим находится в разлуке со своей семьей и живет один в Стамбуле. Его жена Джанан, дочь Ягмур и сын Алтай вот уже 4 года находятся в Измире, в Чешме, где они построили свою жизнь без отца.

Селим, приняв немного «жестких мер», берет сына Сельчука Ташкына под свою протекцию, но по семейным обстоятельствам он вынужден вернуться в Чешме к своей семьей вместе с этим проблемным юношей. Селим обязан спасти свой брак, чего бы ему это не стоило. А у Акгюна Гёкальпа вовсе нет намерения соглашаться со своим вынужденным попутчиком. Когда он узнает о том, что Селим Кара является тем самым прокурором, арестовавшим его отца годами ранее, дела основательно запутаются.





Читайте нас в Телеграм
30.12.2020 1 281 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Последнее лето 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения