Моя левая сторона 7 серия
Моя левая сторона 7 серия
Моя левая сторона 7 серия

Моя левая сторона 7 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Сможет ли Селим простить отца? Сможет ли бабушка Беррин наладить отношения сына и отца? Какой план подготовил Бурак, чтобы разлучить Селима и Серру? Что сделает Бириджик, когда узнает о предательстве самого близкого друга? Кто на самом деле виновен в аварии, в которую попал когда-то Селим?

Селим, узнав про секрет отца, который тот прятал столько лет, с ненавистью к нему покинул вечеринку в честь своего Дня рождения. Серра, видя боль, которую переживает Селим, поддерживает его.

Ихсан пытается помириться с сыном и параллельно также пытается найти Эминач. Селим не может успокоиться по орошению к отцу и, когда они видятся, он говорит ему очень тяжелые слова.

Бабушка Селима, Беррин, узнав о произошедшем, немедленно возвращается в Стамбул! Пока мать ругает Ихсана по поводу ситуации с Селимом, Асене тоже достаётся. Бириджик узнает от Назлым, что видео выложила Зейнеп и это приводит ее в шок!

Пока Назлым и Али пытаются разрушить ее план, в это дело ещё ввязывается Барбар. Они объединяют силы, чтобы ещё больше заработать на Бириджик и её подружках. Друзья готовят для Бурака вечеринку приветствия. Бурак ведёт себя как ни в чем не бывало с Селимом, но параллельно строит план, чтобы разрушить их отношения.

Пока Бурак пытается вбить в голову Серре, что Селим ещё тот бабник, Бириджик пытается показать истинную Серру Бураку. Пока Бурак притворяется, что он забыл Серру, отношения Бириджик и Селима ухудшаются. И в этот момент открывается правда о том, кто на самом деле виновен в аварии, в которую попал Селим!


Читайте нас в Телеграм
05.01.2021 4 988 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Моя левая сторона 7 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения