Скорпион 6 серия
Скорпион 6 серия
Скорпион 6 серия

Скорпион 6 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Перихан Эгмен, которая пыталась защитить семью от Ферды, прибегла к помощи своего зятя Фикрета и его бывшей возлюбленной Сельмы. Однако она сама себя ранила своим же оружием и теперь поняла, что навлекла на всех большую беду в лице Сельмы.

Перихан Эгмен, не видя другого выхода, прибегает к помощи Ферды. Перихан и Ферда придумывают план и идут домой к Сельме умолять её. В это время Перихан встречается со своей внучкой Айшем, которую нашла и предлагает ей работу.

Фикрет пытается завладеть телефоном Перихан. Мерве, увидев, что Фикрет хочет взять телефон, тоже начинает подозревать и интересоваться, что там, но Ферда уже разобралась с видео, где Арас скидывает в реку тело её сестры Берны.

Мерве предупреждает Ипек по поводу Шахина и они ещё больше отдаляются. А в отношениях Дуру и Араса начинается отдаление, потому что вернулся бывший парень Дуру Хакан.

Ферда берет Шахина и едет с ним в дом Сапанджи, куда по плану также приходит в обнимку Фикрет и Сельма, что приводит в бешенство Шахина! Шахин выгоняет из дома отца и Сельму. Но у Фикрета и Сельмы совсем другой план и кто знает, может, они на два шага впереди...




Читайте нас в Телеграм
07.01.2021 614 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Скорпион 6 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения