Судьбоносный дом / Мой дом 27 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 27 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 27 серия

Судьбоносный дом / Мой дом 27 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Для того, чтобы более спокойно видеться с ребенком, Мехди женится на Беналь. Зейнеп и Барыш находятся на стадии неловкого сближения, которому они не могут определить название.

Пока для Мехди сужается круг из-за того, что он все еще думает про Зейнеп, она намерена смотреть вперед на свой горизонт. Но груз прошлого не будет оставлять Зейнеп в покое. Семья Мехди настоятельно просит Зейнеп забрать свою жалобу, чтоб Мехди вышел из тюрьмы. Под всем этим давлением Зейнеп, как адвокат, поддает сомнению концепцию наказания и, как женщина, поддает сомнению концепцию свободы. В это время семья Мехди оставит ее наедине с совершенно другим чувством: чувством вины. А в доме у Барыша появляется новый неожиданный гость: их дядя из Ризе по имени Али Рыза.

Тайной целью, ради которой Али Рыза приехал в Стамбул, является желание женить Барыша. Султан сразу же замечает его изобретательность и талант, в следствии чего рождается новый союз. В тюрьме Мехди ожидает неприятный сюрприз. Люди Вейси, убившего отца Мехди, заманят Мехди в ловушку и оставят его наедине в схватке за выживание. Несмотря на то, что они разведены, начавшееся еще со дня их свадьбы беспокойство Зейнеп за то, попадет ли Мехди в беду, будет ли он испытан жизнью, снова выходит на первый план. Невзирая на гнев Зейнеп по отношению к Мехди, она вынуждена сделать выбор: будет она рядом с ним или нет.
Читайте нас в Телеграм
11.01.2021 1 011 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Судьбоносный дом / Мой дом 27 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения