Моя левая сторона 8 серия
Моя левая сторона 8 серия
Моя левая сторона 8 серия

Моя левая сторона 8 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Семья Кутлусай и Университет превращается в переполох! Увидев, что Серру привёз Ихсан, Нильгюн начинает собирать информацию о нем и его семье, и предупреждает Серру, чтобы та была аккуратнее. Ихсан очень удивился, узнав, что Серра является дочерью Нильгюн. Нильгюн не хочет, чтобы её дочь обидел кто-либо из Кутлусаев. Она принимает решение и не позволит Серре допустить те же ошибки, что допустила она.

Пережитый приступ Беррин воссоединяет семью и лёд между всеми постепенно начинает. Беррин пыталась найти выход из ситуации, которая образовалась между Селимом и Ихсаном. К счастью, этот путь был найден! Извинение Ихсана растопило сердце Селима и он пошёл навстречу к отцу. Возвращение Беррин также повлияло на то, что Селим начал задумываться о возвращении домой.

Приезд Беррин прижимает Асену в угол. Беррин, которая вечно следит за Асеной, начала открывать на неё и глаза Ихсана. А Асена, взяв деньги под предлогом затрат на съёмки каталога у Ихсана, не тратит их, а передаёт отцу на хранение.

Бурак пытается вернуть Селима в мир вечеринок, отдаляя от Серры, а Серре говорит, что с Селимом у неё ничего не получится.

Бириджик готовит план против предательства Зейнеп. Зейнеп начала шантажировать Назлым и за это получила жёсткий удар в ответ. Назлым, Барбар и Али пользуются этим моментом и делают всё, чтобы подруги рассорились в конец!



Читайте нас в Телеграм
12.01.2021 3 710 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Моя левая сторона 8 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения