Скорпион 7 серия
Скорпион 7 серия
Скорпион 7 серия

Скорпион 7 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Фикрет узнает, что его жена Берна не покончила жизнь самоубийством по телефонному звонку от таинственного человека и что кто-то был дома в ночь, когда она умерла. Решив разузнать о смерти Берны, Фикрет преследует человека, ставшего свидетелем смерти Берны. Однако, когда Перихан подстроит другую игру, Фикрет окажется в новой ловушке.

Ферде удалось унизить Фикрета на глазах его детей, и все ее планы сработали идеально. Мерве как крайне неуютно нарастающее напряжение в треугольнике Дуру и Араса. Перихан, строя новые планы с Мерве, чтобы оставить ее рядом, не думает, что секрет другой дочери Айшем окажется в ее руках. Тем не менее, Перихан вызывает у Айшем шок говоря ей, что она приемная! Она обещает раскрыть правду о настоящей матери, скрывая тот факт, что она ее бабушка.

Когда Дуру спрашивает, что произошло после смерти ее матери, дистанцируясь от мысли, что ее мать покончила жизнь самоубийством, она начинает задавать вопросы, чтобы узнать, что произошло той ночью. Сначала она противостоит Сельме, чьи отношения с отцом она подозревает. Когда Сельма указывает, что человеком, который был дома в ту ночь, была Ферда, Дуру понимает, что между ее отцом и тетей могут быть отношения! Пока Дуру проводит эти исследования, Арас, знающий факты, будет полностью терять контроль между своей любовью к Дуру и раскаянием.

Быстро развивающиеся отношения Ипек и Шахина заставляют всех по-новому взглянуть на ситуацию. Перихан получает новую информацию, которая усиливает ее подозрения по поводу смерти дочери. Перихан создает новую игру благодаря этой информации, которая собирает все сомнения на Фикрете.





Читайте нас в Телеграм
13.01.2021 1 239 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Скорпион 7 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения