Марашанец 4 серия
Марашанец 4 серия
Марашанец 4 серия

Марашанец 4 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Что может пережить человек, который готов отказаться от своих родственников и от друзей?

Азиз Тюрель, Неджати и Ильхан освобождаются из горящей машины. Но Неджати больше никогда не забудет чувство, которое тогда испытал. С чем связано то, что пережил Неджати с отцом и братом?

Марашанец прижимает Саваша, похитившего Махур. Саваш своими словами ставит под сомнение отца Махур. Он начинает говорить о бывшем партнере ее отца - господине Омере. Саваш сбегает от Марашанца на своей машине. У Махур появляется огромное сомнение. Почему умер Омер? Кто такой этот Омер?

Махур очень запутана и делится этим с Марашанцем. Сердце Махур испытывает огромную боль. Кто же хочет убить Махур? И причём этот кто-то из её семьи...

Семья против Марашанца, несмотря на то, что Махур чувствует себя в безопасности рядом с ним. Все будут в шоке от того, что предложила Махур Марашанцу. Сможет ли Марашанец принять данное предложение, ведь оно затронет не только его, но и Зелищ?

Ильхан не может погасить кредит, который взял для компании. Семья Тюрель может из-за этого потерять свою компанию. Ильхан приказывает Озану несмотря ни на что найти деньги!. Все будут в шоке от нового партнера, которого нашёл Озан. Кто будет новым партнером компании Тюрель?


Читайте нас в Телеграм
23.01.2021 892 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Марашанец 4 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения