Дочь посла 37 серия
Дочь посла 37 серия
Дочь посла 37 серия

Дочь посла 37 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
С уходом Нарэ Санджар и Мелек пытаются держаться на ногах с помощью игры в счастье друг с другом. Но тот факт, что она их бросила, является тяжелым грузом на их сердцах. Весь особняк ведёт себя так, будто участвует в этой игре, дабы их поддержать.

Гедиз тоже является одним из тех, кого бросили и он не найдёт утешение ни в ком, кроме как в Мюге. Несмотря на то, что он все сделал ради Санджара, его объявят «козлом отпущения», что ещё больше усилит его печаль. Гедиз пытается выбросить из головы Нарэ, но Гювен будет делать все, чтобы запутать его мысли.

Яхья, чувствуя, что он упал в глазах семьи, уходит из особняка. Но сюрприз от Дуду сделает так, что он окунётся в новые проблемы. А Эльван пытается собрать всю волю в кулак, чтобы идти по своему пути.

Получив вести о Гедизе, Санджар в очередной раз будет сражён и будет вынужден пройти через очередное испытание. Но у жизни совершенно другие планы на Санджара, который пытается ради Мелек восстановить сожженную хижину. В неожиданном месте, в неожиданный момент внезапно появится таинственная женщина, которая навсегда изменит жизнь Санджара!




Читайте нас в Телеграм
23.01.2021 4 260 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Дочь посла 37 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения