Судьбоносный дом / Мой дом 29 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 29 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 29 серия

Судьбоносный дом / Мой дом 29 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Поддавшись порыву, Зейнеп решила заняться делом о преступлении, которое было "повешено" на Мехди в тюрьме. Эта ситуация затянет ее в цепочку тайн. Поскольку она предполагает реакцию окружающих, она решает скрыть это дело от своей семьи и от Барыша. Для поддержки в этом деле у Зейнеп есть новый советник: Саваш - брат Барыша, который также является адвокатом.

Из-за того, что Зейнеп не пришла на встречу, Барыш подозревает, что Зейнеп пошла на слушание Мехди и идет вслед за своими подозрениями. Позже Барыш убеждается в том, что Зейнеп не взялась за это дело и между ними начинает появляться тёплая связь. Хоть эти отношения и не обозначены никаким названием, они оба уже не отрицают притяжение между ними.

В это время в доме Барыша новое волнение. Пока Барыш и остальные на пороге переезда в новый дом, из Америки приезжает их старшая сестра Озлем!Очень заботливая по отношению к своим братьям Озлем знакомится с Зейнеп из-за плана Барыша. Невзирая на то, что Озлем сначала отнесется к Зейнеп с холодом, в процессе она поймет, что она настолько прекрасный человек, насколько ее расхваливали Барыш и дядя Али-Рыза.
Читайте нас в Телеграм
25.01.2021 1 677 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Судьбоносный дом / Мой дом 29 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения