Скорпион 9 серия
Скорпион 9 серия
Скорпион 9 серия

Скорпион 9 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
После совершения убийства Фердой, видео, где Арас скидывает в реку Берну, попадёт в руки Хаджар, которая является заграничной чёрной коробкой для Перихан!

Ферда, которая заметила, что Хаджар видела видео, начинает ей угрожать, но она не в курсе, что у Хаджар совсем другой план. Она не позволит Ферде играться и также обижать госпожу Перихан!

Пока Ферда готовит план своего следующего шага, она узнает, что Фикрет нашёл свидетеля той ночи и начинает понимать, что она застряла между двух огней.

То, что Дуру узнала про отношения ее отца и тети, задвигают Ферду в тупик и она начинает испытывать тревогу. После того, как Дуру всё узнала, она идёт к Мерве и начинает её допрашивать о том, была ли она в курсе. Ферда вытаскивает все свои козырные карты в момент, когда понимает, что может потерять дочь.

Пока все вокруг прижали в угол Ферду, Перихан готовила свой план, о котором не догадалась даже Ферда. Перихан уверена, что эти двое знают что-то и начинает действовать!

Перихан будет внедрять свой план через Айшем, несмотря на то, что она не принимает Ферду как свою дочь. Фикрет переживёт огромной шок в момент, когда будет стараться раскрыть убийство с помощью свидетеля.



Читайте нас в Телеграм
27.01.2021 941 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Скорпион 9 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения