Дочь посла 38 серия
Дочь посла 38 серия
Дочь посла 38 серия

Дочь посла 38 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
После столкновения в хижине таинственная женщина запутает мысли Санджара. Он полагает, что эта женщина нуждается в помощи, и сталкивается с ней позже на пристани. Из-за того, что Кахраман также причастен к этому делу, Санджар поддается своему любопытству и начинает расследование. Благодаря этому, он даже не заметит, как хоть ненадолго отдалится от боли собственных потерь.

Пока новость о беремености Дуду стремительно распространяется, в голове у Яхьи будут появляться вопросы. А Эльван, наблюдая за внезапным появлением этой картины семьи перед своими глазами, начнет подвергать сомнению себя и свое место в особняке.

Отсутствие Гедиза глубоко ранит всех. Мелек, узнав о его смерти, начинает проживать совершенно другие страхи. Пытаясь самостоятельно справиться со всем пережитым, ее волосы будут продолжать выпадать. Но Мелек до последнего намерена скрывать это от отца.

Пока Санджар, с одной стороны, пытается разгадать загадку, на которой он зациклился, с другой стороны он будет стараться защитить эту женщину, наполненную тайнами. После очередного штормового и наполненного событиями дня они снова столкнутся в хижине и, несмотря на разницу между ними, они обнаружат, что у них есть общая проблема. На этот раз их ожидает совершенно иная ночь.




Читайте нас в Телеграм
29.01.2021 3 552 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Дочь посла 38 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения