Судьбоносный дом / Мой дом 30 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 30 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 30 серия

Судьбоносный дом / Мой дом 30 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Барыш сомневается. Он оставил Зейнеп, которая взялась за дело Мехди, оказавшись в сложной ситуации, из которой он не может выбраться. С другой стороны, Мехди твердо уверен в том, что он будет освобожден из тюрьмы с новостями, которые он получит от Зейнеп, и питает новые надежды на воссоединение со своей семьей и прощение самой Зейнеп. Между Мехди и его подопечным другом Дженгизом развивается дружба, основанная на балансе сил.

Барыш и Зейнеп становятся все ближе друг к другу. Озлем, сестра Барыша, которая выступает против этих отношений, начинает реализовывать ряд мер предосторожности. Али Риза и Султан пребывают в мире, но находятся в ситуации, когда они не могут позволить себе потерять друг друга. С негативными событиями в отношении свидетелей, время начинает работать против Мехди в тюрьме. Зейнеп быстро составляет план и сильно рискует.

У Барыша есть неожиданное предложение для Зейнеп, которая решила пока держать в секрете свою связь с Барышем, чтобы держаться подальше от всякого давления и слухов: оно было отложено в предыдущий раз, 10-дневная поездка в Софию. Зейнеп и ее домочадцы удивлены неожиданным визитом в их дом: появляется семья Барыша с цветами и шоколадными конфетами в руках.
Читайте нас в Телеграм
02.02.2021 1 057 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Судьбоносный дом / Мой дом 30 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения