Марашанец 6 серия
Марашанец 6 серия
Марашанец 6 серия

Марашанец 6 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Похитив Махур, Саваш прячет ее в темной комнате. Он жестоко обращается со своей пленницей. Впервые Махур понимает, насколько близко к смерти она оказалась. Махур полагает, что все люди Марашанца мертвы. На что пойдут люди Марашанца, чтобы спасти Махур?

Саваш и Азиз не хотят, чтобы Махур открылась правда о ее семье. Для этого они должны убить Марашанца! Отважится ли Азиз убить Марашанца, чтобы не потерять дочь? Как жители Мараша, которые на протяжении долгого время относились к Азизу с подозрением, узнают о соглашении?

Саваш, раскрывший все свои карты, угрожает Озану и даёт ему 24 часа. Спустя 24 часа семью Турель и Озана ждет большой сюрприз, который изменит жизнь каждого!

Махур приглашает Зелиш на ярмарку, организованную её другом Бетюлем. Это приглашение подвергает опасности Марашанца, но Махур не попадёт под удар. Счастье Марашанца, Махур и особенно Зелиш, приятно проводивших время на ярмарке, уходит в тень.

Произошедшее на ярмарке событие приведёт Марашанца к распутью! Как Марашанец справится с опасностью, поджидающую его самого, его дочь и Махур?

Читайте нас в Телеграм
05.02.2021 1 212 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Марашанец 6 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения