Дочь посла 39 серия
Дочь посла 39 серия
Дочь посла 39 серия

Дочь посла 39 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Санджар и Мави погружаются в один сон, но утреннее пробуждение будет для них совершенно разным. Пока путаница в голове Санджара увеличивается, поведение Мави также усилит напряжение между ними.

Сомнения Халисе и Яхьи по поводу ребенка выведут их на путь, которым Дуду будет недовольна. Яхья, больше всех желавший стать отцом, замечает, что не сможет продолжать, не стерев эти сомнения из своей головы. После того, как в особняке поселилась новость о ребенке, Эльван сделает первый решительный шаг на пути к созданию своего нового порядка.

Санджар больше не может отвергать просьбы Мелек отвести ее в хижину и будет вынужден объяснить ей, почему они туда не идут. Но из-за неожиданной реакции Мелек на гостью в хижине, их знакомство с Мави будет неизбежным.

Путь Мави, несущей в своих глазах проблемы и загадки, пересекается с еще одним обитателем особняка. Теперь она интересует не только Санджара, но и весь народ особняка. Санджар, познакомится с другой личностью Мави, услышавшей впервые от него имя Нарэ. Их взаимное упрямство погрузит их в совершенно новое приключение.




Читайте нас в Телеграм
05.02.2021 1 778 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Дочь посла 39 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения