Дочь посла 40 серия
Дочь посла 40 серия
Дочь посла 40 серия

Дочь посла 40 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Между Санджаром и Мави, увидевшими раны друг друга, образовалась совершенно иная связь. Когда у Мави появятся проблемы с полицией, Санджар ни на миг не оставит ее одну.

Халисе, чей совместный с Кахраманом план провалился, решает начать совершенно другую игру. Она обыграет Мави не снаружи, а внутри особняка, в месте, где она ощущает себя сильнее. Но для того, чтобы Халисе поняла, что Мави вовсе не похожа на предыдущих женщин Санджара, ей понадобится не так много времени.

Пока переживания Мелек об отце увеличиваются, их неожиданное знакомство с Мави прикоснется к особым местам их сердец. Даже малейшего взгляда Мелек будет достаточно для образования землетрясений в душе Мави.

Пока у Эльван продолжаются хлопоты с новым магазином, пути ее соседа Боры и Мави снова пересекутся. Мави принимает неожиданное решение, а Бора узнает от Эльван о беде Мави, ранившей ее сердце. А Эльван не сможет перестать интересоваться Борой.

Потерявшая ребенка, но все еще являющаяся матерью, Мави будет первой, кто увидит боль Мелек. Несмотря на собственную боль, она будет пытаться поддержать Санджара в вопросе Мелек. Мелек, не желая ни за что делиться своей проблемой с отцом, с болью в своем детском сердце пойдет по опасному пути.




Читайте нас в Телеграм
12.02.2021 3 041 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Дочь посла 40 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения