Марашанец 7 серия
Марашанец 7 серия
Марашанец 7 серия

Марашанец 7 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Марашанец и Махур везут Зелиш в больницу. Марашанец уверен в том, что это всё затеял Саваш и он клянётся, что убьёт его!. Махур винит себя в том, что пережила Зелиш. Зелиш отказывается налаживать связь с Марашанцем. И это разрушает Марашанца. Как Марашанец отомстит Савашу?.

Ильхан и Озан идут к Савашу. Саваш объясняет им, что и как они теперь будут делать. Ильхан идёт против, но его силы исчерпаны. Он принимает решение и идёт к Озану домой. Что за опасность ждёт Ильхана в доме Озана?

Невзат находит одного из людей в маске Саваша. Избивая этого человека, они узнают, что всё это сделал Саваш. Через этого человека Марашанец отправляет послание для Саваша, в котором говорится, что тот должен прийти один. Что случится, когда Марашанец и Саваш встретятся?

Махур, Неджати и Ильхан, просматривая старые фотографии, видят среди них фото Озана. Неджати рассказывает Махур что-то важное насчёт Озана. Махур и Мара начитают искать что-то на основании предоставленной информации. То, что узнал Марашанец и семья Тюрель, возродит среди них такую бомбу, которая коснётся всех!



Читайте нас в Телеграм
13.02.2021 888 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Марашанец 7 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения