Последнее лето 9 серия
Последнее лето 9 серия
Последнее лето 9 серия

Последнее лето 9 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Узнав о предательстве Акгюна, Селим решил превратить его жизнь в ад! Несмотря на то, что он поймал Акгюна на предательстве, перед судом он представит его, как виновного в покушении на другого человека. Но Селим был отстранен от этого дела, поэтому это сделает другой прокурор.

Когда Акгюна привели в зал суда, произошло то, чего никто не ожидал! Теперь Акгюна ждёт совсем другой путь. Но он не собирается уезжать, пока не очистит свою совесть полностью. Для Акгюна стало делом чести помочь прокурору. Он попытается раскрыть игру, в которую хотят сыграть с прокурором. Но он вынужден делать это, скрывая от Селима, ведь тот ненавидит его.

Джанан видит, в какой ситуации оказался её муж. Теперь настала ее очередь поддерживать Селима. Акгюн пытается предотвратить игру, которую хотят сыграть против Селима. Он начинает применять методы отца и из-за этого его пути с Ягмур пересекаются.

Ягмур придётся сделать очень сложный выбор. Либо она пойдёт с Акгюном по его пути и спасёт работу своего отца, либо не пойдёт против закона и сделает всё, чтобы остановить его.



Читайте нас в Телеграм
18.02.2021 924 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Последнее лето 9 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения