Марашанец 8 серия
Марашанец 8 серия
Марашанец 8 серия

Марашанец 8 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Получив серьёзные ожоги лица, Саваш госпитализирован в больницу. На фоне болезни и истощения, у него случится нервный срыв. Очнувшись, он незамедлительно отдаст приказ: «Найти Марашанца!». Какой будет месть Саваша Марашанцу?

Хиляль и Кемаль просят Марашанца, вызваного на допрос, держать свои эмоции под контролем. Сможет ли Марашанец изменить свои планы? Зелиш не смотрит в лицо отца. Однако она очень сблизится с Махур. Но какими бы искренними ни были чувства Махур к Марашанцу, он будет стараться держаться подальше от девушки.

После выписки Зелиш, Махур отправится в дом Марашанца. Махур подозревает Марашанца и потому обыскивает его дом, пытаясь найти какие-то зацепки. Удастся ли Махур найти что-то в доме Марашанца? Узнает ли она правду?

Пережив нервный срыв, Неджати впервые даёт отпор своему отцу. В этой борьбе всплывают темные тайны прошлого. Как связан Неджати с треугольником Азиза, Седефа и Омера?

Махур сомневается в Марашанце. Она увольняет его с должности охранника и решает уехать заграницу, покинув всех. Последует ли Марашанец вслед за Махур в аэропорт, чтобы остановить ее? Сможет ли он отговорить Махур?
Читайте нас в Телеграм
19.02.2021 1 220 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Марашанец 8 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения